Ответ с ожиданием - Почему не прописывают ребенка, несмотря на обещание сделать это в течение трех дней?

• г. Ноябрьск

Ответьте пожалуйста месяц назад прописала сына, хоть он и родился по месту жительства сама я с Дагестана отправили запрос туда, но при этом сказали что не зависимо от ответа по законодательству его пропишут в течение трёх рабочих дней.. а ждать запрос надо два месяца.. хотела прописать дочь сдала документы но через три дня мне их вернули сказали что не получили ответ по запросу. Имеют ли они право не прописать её как сами говорили в независимости от ответа по законодательству в течение трех дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Не имеют права.Этот момент не урегулирован законом.