Проблема с разделением совместного имущества при разводе - муж отказывается продавать дом
• г. Междуреченск
У нас с мужем совместно нажитое имущество дом и автомобиль. Я хочу подать на развод. Прошу мужа все продать и разделить, но дом он продавать не хочет. Сейчас мне приходится снимать квартиру. Что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Подавайте на развод и на раздел имущества. Ели продавать не хочет, то отдаст вашу половину деньгами.
Спросить20.09.2015, 15:13,
г. Кемерово
Здравствуйте, Марина.
Вам следует обращаться с заявлением в суд о разводе и разделе имущества и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.