Извещение о сложностях в кассационном суде - можно ли отозвать жалобу?
₽ VIP

• г. Тюмень

Я пишу дополнение к вопросу №800953. Недавно я получила извещение о рассмотрении моей жалобы в кассационном суде (аж!) 04.08.09,а потом еще одно сообщение о том, что ОПРЕДЕЛЕНИЕ о передаче дела в другой город, где проживает б.м.,вынесенное гор. судом - ОТМЕНИТЬ. Т.к. (как я поняла) в суде должен был учавствовать прокурор города, а его не известили (в материалах дела нет уведомления об этом). И еще по разнымстатьям право выбора между судами остается за мной и жилье, о котором идет спор, находится где проживаю я.Получается, что мою жалобу вообще можно было не пода-вать? Или может ее как-то отозвать? Подскажите, пожалуйста, что мне вообще делать дальше? У меня времени в обрез... Заранее благодарю всех адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Зачем отзывать жалобу. То что отменили решение суда по протесту прокурора еще не означает, что решение изменят.

С уважением Мордвинкина Л.В.