Подача в суд на возмещение морального вреда после отрицательного результата ДНК-теста - вероятные последствия и шансы

• г. Краснодар

У меня такая ситуация... родила ребенка. Попросила сделать днк молодого человека. Сама все оплатила. . Днк не подтвердилось. Сейчас он хочет подать на меня в суд за возмещение ему морального вреда. Что от этого можно ожидать и получиться ли у него это. Хотя он прогулял на работе только один день. Днк оплачивала Я.

Ответы на вопрос (2):

Шансов у него 0. Не беспокойтесь.

Здравствуйте! Оснований для возмещения морального вреда не имеется, так как никаких доказательств причинения вреда нет.