Как найти роддом, в котором родилась моя бабушка в Пензе в 1930-31 году, чтобы найти родственников по линии матери?

• г. Киселевск

Пытаюсь найти роддом в котором родилась моя бабушка, знаем что примерно 1930-31 год, знаем что в пензе, знаем какую фамилию ей дали и имя, и что потом определили в детдом, вообщем хотим найти родственников, по линии матери, узнать имя женщины которая родила мою бабушку... но не знаем как именно так издалека просмотреть архив роддома или еще какие-то документы...

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вам нужно обратиться в программу "Жди меня". Они реально помогают.