Вступить в наследство после смерти без завещания после 20 лет

• г. Орёл

Как вступить в наследство после смерти отца без завещания через 20 лет после его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Способ оформления Ваших наследственных прав зависит от множества обстоятельств и конкретной, сложившейся у Вас ситуации. Вы можете их оформить, обратившись к нотариусу, а можете через суд. Если не сможете сделать это самостоятельно, то я могу помочь Вам, естественно, за плату.