Как получить долю в квартире и обеспечить права наследников, если квартира не приватизирована и в ней прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Пенза

В квартире прописаны 6 человек из них двое несовершилетних ребенка квартира не приватизирована как мне получить мою долю и моих детей.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, то долю получить невозможно.

Уточните ваш вопрос.