Будет ли продлена приватизация недвижимости после 1 марта 2015 года и что это означает для квартир по договору социального найма?

• г. Владивосток

Скажите, уважаемые юристы! Будет ли продлена приватизация недвижимости, или 1 марта 2015 года все закончится? Как вы думаете? Если ответ отрицательный, то будет ли это означать, что после указанного срока, приватизировать квартиру в которой проживает моя семья по договору социального найма будет невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бесплатная приватизация жилья продлена до марта 2016 года.