Продлится ли договор социального найма автоматически после 1 марта 20ё3 года? Возможна ли замена текущей квартиры на другое жилье с измененными условиями?

• г. Санкт-Петербург

C 1967 я и брат проживаем в трёхкомнатной квартире в СПб по договору социального найма. С 1991 года в квартире также прописан родившийся у меня сын. Каких-либо льгот мы не имеем. Если квартиру не приватизировать будет ли автоматически продлён договор социального найма после 1 марта 20ё3 года? Могут ли власти предложить нам вместо этой квартиры другое жильё на других условиях?

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма является бессрочным.

Всё !!!