Проблемы с соседкой - мокрые стены, угрозы и возможный конденсат - как решить ситуацию?

• г. Чита

Соседка бегает снизу мол топлю её и мокрая стена у неё и плитка что то у тебя подтекает где то говорит, но у меня немного канденсат только возможно и не более, а так всё сухо. Угрожает что что-то куда то напишет... как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вызовите аварийку-сантехника для проверки соседей сверху.

Если не верите соседу, то ничего делать не нужно. Проверьте свои трубы и стояки и если у вас все в порядке, можете не обращать внимания на соседа.

Пусть сначала докажет факт подтопа, размер ущерба и вашу вину в подтоплении.