Вероятность получения жилья при переезде из Казахстана в Калининградскую область для учителя информатики и физики и юриста-правоведа.

• г. Гусев

Хотелось бы узнать. Если переезжать из Казахстана в РФ в Калининградскую область, какова вероятность, что мы получим жильё? По профессии я учитель информатики и физики, а супруга юрист - правовед.

Ответы на вопрос (1):

Жилья в России не хватает своим, в том числе и учителям, поэтому шансов у вас не больше, чем у остальных.