Как подтвердить доход супруги в случае отсутствия официального трудоустройства - варианты и возможности

• г. Калуга

Ситуация следующая. Я гр. РФ. Моя жена гр. Украины год назад получила РВП (действующий до 2016 г). Как я понимаю сейчас ей необходимо подтвердить доход. Свою справку 2 НДФЛ я предоставить не могу (работаю не официально) , взять кредит тоже не получается (для того чтобы положить на счет). У меня есть зарп. Карта с движением по карте за последний год более 400 тыс. руб. Могу ли я предоставить движение по этой карте в качестве доказательства своего дохода для жены?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Или 2-НДФЛ, или налоговая декларация.