Опыт головой не всегда, или как я устроилась на работу после диплома

• г. Кузнецк

Я устроилась не сразу после получения диплома, а через 5-6 месяцев, и меня оформили не как молодого специалиста и я не получаю прибавку, работаю меньше года в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.