Нужна справка о семейном положении для бракоразводного процесса с гражданином Узбекистана

• г. Тверь

Дочь, хочет зарегистрировать брак с гражданином узбекистана, в загсе просят справку о семейном положении. Где ее взять, с узбекистана справку не высылают, почему нельзя зарегистрироваться без этой справки, есть паспорт, там не стоит у него никакой отметки о заключение брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве или консульстве Узбекистана.