Риск оспаривания наследства - как это повлияет на покупку квартиры от брата к брату?

• г. Железнодорожный

Хотели купить квартиру. Документы наследство по закону от брата к брату. Боимся, вдруг есть еще наследники и они смогут оспорить после нашей покупки. Такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

В теории может быть. На практике желательно изучить "историю" квартиры.

оформляйте если собственность более 3-лет. а так страшно.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Наталья, желательно выяснить, имеются ли иные наследники, которые не приняли наследство. Но полностью риски их появления исключить не получится.