Разделение обязательств по кредиту при разводе - возможности и процедура

• г. Фролово

У гр. мужа в прошлом браке был взят кредит. Для ремонта дома и покупки быт. техники, все осталось у бывшей жены. Кредит платит сам. Можно ли его разделить чтоб она платила тоже? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подавать в суд заявление о разделе имущества и кредитных обязательств.