Каковы права и обязательства мужчины в отношении алиментов при наличии кредитов, взятых бывшей женой?

• г. Малорита

У меня к вам такой вопрос. Я сошлась жить с мужчиной. До меня у него был брак и есть двое не совершено летних детей. За пол года до развода бывшая жена настояла взять кредит.. деньги этого кредита пошли на мебель и быт. технику. После развода он оставил всё ей не чего не взяв себе. Она сейчас подаёт его на алименты двоих детей. Вопрос можно пока он платит не маленькие кредиты на это время не платить алименты (ведь всем пользуется она)

Ответы на вопрос (1):

к сожалению. нет. Кредит кредитом а алименты обязан платить.