К убийство собаки.

• г. Краснодар

Что грозит за убийство собаки? И какова процедура привлечения к ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Белоусова не верен. Ответственность есть, но нужно заставить работать сотрудников полиции. Подайте заявление в полицию, если откажут в возбуждении дела, то подавайте заявление в региональную прокуратуру. Если сделаете все правильно и настойчиво, то возбудят дело и накажут виновных