Расторгнут ли нас с мужем или будет отложено на следующее заседание - вопросы развода и алиментов

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, мы с мужем уже не живем несколько месяцев у нас есть маленький реьенок, которому нет года. Я подала заявление на развод и алименты, завтра уже суд, хотелось бы узнать разведут нас или опять дадут время на раздумье.

Ответы на вопрос (2):

Если подтвердите желание, то разведут.

Суд предоставляет время для примирения сторон до трех месяцев. Ответчик вправе просить суд о предоставлении времени для примирения. По истечении срока для примирения суд выносить решение об удовлетворении требований.