Претензия на возврат денежных средств за авиабилеты в связи с задержкой 1 рейса и связанными с этим проблемами

• г. Сыктывкар

Мы хотим написать претензию по поводу возврата денежных средств за билеты авиа, по причине задержки 1 рейса, мы опоздали на второй рейс, в итоге нам не отметки, не справки нам не выдали, и еще нам пришлось купить за свой счет билеты. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название органа, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.