Как вернуть деньги после мошенничества с Киви-кошельком - мой счет заблокирован, полиция не получает ответы!

• г. Санкт-Петербург

ЗЗдравствуйте! У меня ситуация такая: мошенники вывели деньги со счёта, я успел обратиться в службу поддержки киви кошелька они заблокировали их счёт с моими деньгами. Я обратился в полицию они отправили им запрос, а киви нечего не отвечает уже два месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.