Необходимо ли оплачивать отопление летом в общежитии, если нет счетчика

• г. Уфа

Купила комнату в общежитии и почему то ЛЕТОМ нам приходят квитанции на оплату ОТОПЛЕНИЯ, хотя не отапливаемый сезон но правда на отопление счетчика нету в общежитии. Можно ли каким то образом не платить за отопление летом? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, платить нужно .