Поймали пьяным за езду на скутере 17 лет уже отучился на категорию б что будет лишат ли прав на машину и какой штраф 2015 год.

• г. Рязань

Поймали пьяным за езду на скутере 17 лет уже отучился на категорию б что будет лишат ли прав на машину и какой штраф 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Вы ж ещё не получили права? Соответственно, прав Вас не лишат. А вот штраф заплатить придётся.