Бывший выпускник интерната и инвалид детства стал жертвой жилищной проблемы - куда обратиться?

• г. Отрадный

Я бывший выпускник школы интерната. Инвалид детства имею лёгкую степень дебильности. Сейчас мне 23 года. После выпуска из интерната закончил училище. Меня прописали в жилье которое не пригодно для жилья т.е под снос. Всех жильцов с этого ветхого жилья переселили а новое а председатель колхоза мне говорит восстанавливай сам жильё за свой счёт работай и живи. Подскажите что мне делать и куда обращаться. Ни здоровья ни жилья. Живу как бомж.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на Председателя колхоза Заявление в прокуратуру.