Нужна помощь в получении жилья для выпускника школы-интерната без прописки

• г. Смоленск

Я выпускник школы-интерната. Постановлением № 301 от 29.12.2007 года за мной закреплено право внеочередного получения жилья. 2 года я пытаюсь получить жилье. У меня нет прописки и фактически я бомж. В какую организацию можно обратиться, чтобы мне помогли в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Возможно придется обращаться в суд.