Проблема с начислением отпускных - работнику грозит полиция и увольнение

• г. Нижневартовск

Я работаю бухгалтером расчетчиком. В июле этого года не правильно начисляла себе отпускные. На 10 тыс. больше положенного. Теперь работодатель угрожает полицией и увольнением по статье. Не знаю что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию м прокуратуру.

Здравствуйте! состава преступления в данном случае нет.

Следует составить акт об ошибке и возместить излишне полученное в кассу работодателя, сохранив акт и квитанцию от приходного ордера, как доказательства.