Арест счетов в банке для выплаты штрафа ГИБДД и лишения прав, несмотря на предоставление чеков - моя история

• г. Братск

У меня судебные приставы арестовали два счета в банке, один социальный второй зарплатный, в счет погашения штрафа гибдд и по лишению водительских прав не смотря на то, что я их оплатил и предоставил чеки судебным приставам.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте действие судебного пристава в прокуратуре или в суде.

Может сначало с приставами поговорить., с намеком о обращении в прокуратуру или суд!?

Это Вам не поможет. Даже после жалобы они не всегда шевелятся. Рекомендую подать жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу с требованием вернуть излишне списанные деньги.

Можно и так и если они уже что то списали с ваших счетов, то пусть возвращают вам деньги.