И можно что бы мне возместили моральный вред, заранее спасибо за ответ.

• г. Ессентуки

Я купила замороженные куриные грудки, и вытащила от туда огромную то-ли змею, то-ли червяк, могу-ли я куда обратиться, если у меня не сохранился чек, но сохранилась от упаковки название предприятия, и куда? И можно что бы мне возместили моральный вред, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отнести эту покупку на экспертизу, чтобы засвидетельствовали наличие червяка в упаковке - бюро товарных экспертиз. После составления акта вы можете написать претензию магазину, в которой просить компенсировать вам моральный ущерб и материальный в сумме стоимости покупки. Если магазин не отреагирует на вашу претензию, либо откажет в компенсации, можете обратиться с иском в суд.