Что делать, если руководство грозит лишить зарплаты, если не уволиться по собственному желанию

• г. Уфа

Меня гнобит руководство грозя лишить меня зарплаты если не уволюсь по собственному З.п состоит - 50 % оклад и 50% премия. Обычно дают приказ о депремировании под роспись. Причины могут быть выдуманные. Что мне делать если я не согласен и такой приказ дадут под роспись?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете за помощью обратиться в инспекцию по трудовым спорам в Вашем регионе

Независимо от того, что вы напишите в приказе - его можно оспорить в судебном порядке.

Это я и так знаю. Что мне делать подписать с пометкой не согласен?

В случае, если Вы подпишите , то обратиться в суд будет уже невозможно. Срок давности по трудовым спорам, увольнение - 1 месяц, заработная плата - 3 месяца