Судья назначил 10 суток, но без мест в ИВС - какие последствия, если не явиться на отбывание наказания до 5.10.15 и есть ли срок давности

• г. Асино

Сюдья вынес приговор 10 суток но мест в ивс не было меня отпустили но я написал расписку что обязуюсь явитсь 5.10.15 отсидеть могу ли не является и что за это будет. И есть срок давностдавности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, срока. Вы не выполнили требования