Как отсрочить исполнение судебного постановления в связи с найденной работой - вопрос срока давности и возможности отсрочки

• г. Тольятти

В ноябре 2014 года суд вынес постановление об административном нарушении по ст.12.26 и назначил административный арест на 10 суток. Когда привезли в ивс там был ремонт и небыло мест, поэтому отпустили и сказали вот номер телефона звони раз в неделю как освободится место приедешь к нам. я звонил на протяжение 4 месяцев но мест так и не было. Два дня назад ко мне домой приходил участковый, меня не было дома разговаривал с моей мамой и сказал что меня подали в розыск мол надо прийти в ивс и отбыть 10 суток ареста. Но сейчас я никак не могу потому как устроился на новую работу и меня попросту не поймут. Скажите есть ли какой нибудь срок давности у судебного решения или может можно как то отсрочить исполнение судебного постановления например заболеванию или по травме?

Ответы на вопрос (1):

День добрый придется отбывать