Возможна ли амнистия по доверенности от подозреваемого по статье, попадающей под амнистию в 2013 году (статья 213 часть 1, дело - в следствии СК)?

• г. Астрахань

Можно ли амнистироваться по доверенности от подозреваемого, статья которого подпадает под амнистию (амнистия 2013 г., статья 213 часть 1., дело - в следствии СК).

Ответы на вопрос (1):

Вы сами-то поняли, что спросить хотели? А в доверенности у Вас указано право на амнистирование?

Амнистия 2013г., кстати, давно закончилась.