Процент подоходного налога для граждан России, проживающих за рубежом и оказывающих услуги для иностранных компаний

• г. Обнинск

О необходимости и размере уплаты подоходного налога. Я - гражданка России, прописана на территории РФ. На данный момент проживаю во Франции. Недавно подписала контракт на оказание услуг переводчика с компанией из Швеции. Какой процент подоходного налога я должна платить в РФ? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы физического лица - 13%