Проблемы после покупки - Могу ли я вернуть автомобиль в автосалон?

• г. Серпухов

Вчера купила в автосалоне авто ваз 21099, 2002 года внешней вид отличный но как стала на ней ехать до дома, она вся гремит, скрипит в двигателе страный звук появился. Имею ли я право вернуть автомобиль обратно?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего - имеется ли у Вас гарантия на данный авто? Если да, то Вы имеете право провести техническую экспертизу автомобиля, и если имеются скрытые недостатки, поставить вопрос о расторжении договора купли-продажи.