Как составить заявление о выселении прописанных родственников из муниципального жилья?

• г. Надым

У меня в квартире прописаны родственники, они не платят за квартиру и не живут тут больше 20 лет жилье муниципальное, я их хочу выписать, подскажете пожалуйста как мне правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском. ИСковое заявление составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ.