Как обезопасить ребенка от раскрытия тайны рождения - законы и юридические документы

• г. Новосибирск

Какими законами, указами и вообще юридическими документами я могу обезопасить ребенка от раскрытия тайны рождения?! Если биологический отец готов подписать все бумаги, о том что ни сейчас ни в будущем на ребенка прав иметь не станет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение о том, что он не будет иметь прав на ребенка.