Может ли задолженность по квартплате и покупка машины в кредит повлечь претензии со стороны ЖКХ и взыскание денежных средств?

• г. Коломна

У меня имеется задолженность по квартплате. С вроде бы с юристами договорились что будут с меня вычитать с зарплаты. Но я еще хочу купить машину в крелит. Может ли этот факт послужить как повод претензий со стороны жкх. Или как в качестве информации для взыскания с меня денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Например, все указанное зафиксировано в соглашении, которое добросовестно исполняется сторонами - тогда не может.