Доверенность на машину задним числом

• г. Москва

Могу ли я по рукописной доверенности (задним числом) снять машину с учета? И переоформить на себя? Владелец (муж) сел в тюрьму.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы супруги, то пользоваться имуществом имеете право.

И смысла в перестановке на учет никакого нет... Возьмите доверенность на право управления и впишите себя в страховку.

В страховку я вписана, авто хочу продать. ?!

В таком случае в ГИБДД понадобится доверенность на право распоряжения имуществом (авто)