Какие выплаты полагаются работнику при увольнении по собственному желанию после года больничного - права и выплаты для горного рабочего со стажем 11 лет

• г. Владивосток

Мой отец находится год на больничном, по поводу удаления опухоли головного мозга, сейчас хочет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Какие выплаты ему положены?. 11 лет отработал горным рабочим.

Ответы на вопрос (1):

это надо узнавать вам в бухгалтерии предприятия