Как прописать ребенка в квартире - необходимость и требуемые документы для справки о составе семьи

• г. Краснодар

Детский сад для компенсации попросил справку о составе семьи, нужно ли мне проиписать ребенка в квартире, если да то какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, прописать ребенка - это Ваша обязанность. Документы: свидетельство о праве собственности, Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка.