Как решить проблему с продажей квартиры при переезде в другой город с долями у детей?

• г. Онега

У меня такой вопрос: я планирую переехать в другой город более 1,5 т км и хочу продать квартиру где имею доли с детьми. Отдел опеки запрещает продавать квартиру пока я не найду другую, но я не могу купить другую пока не продам эту. Поэтому все и тормозит. Я их просила положить эти деньги на счёт а при покупки их спишут продавцу так тоже нельзя, проживаю я в Архангельской области. Помогите может есть какие то лазейки чтобы осуществить свою мечту.

Ответы на вопрос (1):

Найдите квартиру--заключите предварительный договор КП--больше никак.