Как определить условия встреч внуков с бабушкой в случае судебного разрешения - возможность требовать встреч у себя дома и присутствие родителей при общении.

• г. Переславль-Залесский

Как определяются условия встреч внуков с бабушкой, если она по суду добивается права с ними видеться. Можем ли мы требовать встреч у себя дома и не отпускать детей одних к бабушке. Детям 3 и 6 лет. Бабушка неуравновешенная, но доказать это будет тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соглашению с родителями или через суд