Вопросы и риски при покупке и продаже квартиры в апарт-отеле без прописки и с ребенком

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру апарт-отель, где покупаются только аппартаменты, прописаться нельзя. У меня ребенок 9 лет. Не будут ли у меня проблемы с такой квартирой и при продаже ее в будущем могут ли они возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Если сделка будет оформлена грамотно, проблем не будет. Зарегистрировать себя или ребенка в аппартаментах нельзя, так как данная недвижимость не является жилой. Вопрос последующей продажи будет зависеть от положения на рынке.