Проблемы с заказанной угловой мебелью - постоянные морщины в оббивке и неправильная перетяжка секций

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по поводу некачественной мебели на заказ. Диван угловой. Третий раз забирают его перетягивать, т.к. оббивка постоянно морщится. Перетянули так. что ни одна секция не совпадает. Забирают уже третий раз, спать негде! Жду третий месяц! Денег на возврат мне не надо, мне нужен качественный диван как на витрине. Какую жалобу и какой формы мне написать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам забрать деньги и заказать в другой компании.Для этого Вам нужно обратиться с претензией к исполнителю,с жалобой в РПН.Если не поможет далее с иском в суд.