Вчера затопили в шестой раз, терпения уже нет, как грамотно поступить.

• г. Чита

Нас неоднократно топят соседи сверху, причем по разным причинам. На контакт не идут, ущерб возмещать не собираются. Вчера затопили в шестой раз, терпения уже нет, как грамотно поступить. Фотосъемку потопа сделали, попытались мирным путем с ними урегулировать, но они даже дверь не открыли. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Алексеевна, в этой ситуации Вам я советую не тянуть а обращаться в суд, предварительно сделать акт оценки приченённого ущерба. А далее с актом и исковым заявлением в суд.Удачи.С уважением Алексей.