Проблема с работой СВЧ печи - при работе в режиме конвекции самопроизвольно запускается гриль. Что делать?

• г. Волгоград

Вчера купил СВЧ печь. Обнаружил такой дефект, при работе в режиме конвекции самопроизвольно запускается гриль. Дефект, как оказалось, не единичный, подобные жалобы именно на эту модель нашлись в отзывах в сети. То есть это или брак партии, или брак модели. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу о некачественном товаре.Если в течении 10 дней ничего не решится обращайтесь с иском в суд.