Получение разрешения СЭС для открытия минибара по производству свежевыжатых соков и фруктовых нарезок - штрафы и сроки устранения отсутствия разрешительной документации

• г. Москва

Открываю минибар по производству свежевыжатых соков и фруктовых нарезок. Как я понимаю, для этого необходимо получить разрешение СЭС. Какой штраф предусмотрен в случае отсутствия сертификата, либо на первый раз выдается предупреждение со сроками устранения отсутствия разрешительной документации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу штраф и предписание