Ситуация в детском доме - Ремонт и возможное проживание родственников без согласия

• г. Архангельск

Я живу в детском доме, так как мамы нет! И дядя мой родной который прописан там и я тоже он сидит! У меня есть родственники не родные только они щас там делают ремонт и хотят там жить! Они имеют право жить без согласия? Так как не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не имеют права.