Ответственность директора и учредителя при закрытии компании с долгом по аренде на 15 000 000 рублей

• г. Москва

Как закрыть компанию с долгом по аренде имущества в 15 000 000 руб. Платить мы не можем. Если банкротить компанию, то какова ответственность директора и учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, есть ли у Вас возможность обсудить решение вопроса при личной встрече?