Сколько времени банку нужно для снятия ареста со счёта, если прошла неделя и деньги не поступили?

• г. Оренбург

В течении какого времени должен банк снять арест со счёта, если постановление было наручно отнесено в банк, прошла неделя, а денег как не было, так и нет.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 дней арест должны снять. Пишите претензию в банк.